сайт ВолГУ

межкультурной коммуникации

Победы на Межвузовском фестивале английского языка "ФАЯ works!" 2010

вернуться на страницу новостей

С 24 по 26 марта команда студентов 1-2 курсов английского отделения принимала участие в Межвузовском фестивале английского языка, который проходил Волгоградском государственном педагогическом университете.
Конкурс театральных миниатюр "Классика 20 века глазами современной молодёжи" - Гран-при и 1 место в номинации "За сцениеское мастерство":
Баринбойм О.
Рудковская И.
Никифорова Н.
Алимов И.
Смирнов И.
Емельянова Н.

Конкурс газет на английском языке - в номинации "Лучшее освещение деятельности учебного заведения на английском языке":
Дизайн - Дмитриева Е.
Презентация - Рец И.

Фонетический конкурс - I место "За прочтение сонета В. Шекспира":
Баринбойм О.

Олимпиада по английскому языку -
3-е место - Рудковская Инна, 4-е место - Беседин Ал.,
6-е место - Копысова К. (из 38 участников)

Научный круглый стол "Исследования на стыке наук: актуальное направление НИР и НИРС"
- Гарслян К., Козлова Н., Мельников И., Баринбойм О.

Кафедра английской филологии благодарит за активное участие в конкурсах фестиваля студентов 1-2 курсов (английское отделение):
Алимова И., Смирнова И., Авдееву А., Беседина А., Булатову Н.,Дмитриеву Е., Гурбанову А., Егорова Ал., Игнатову Н., КашинкФу А., Копысову К., Мельников И., Найчук В., Сандлер О., Саютину Т., Сукочеву Св., Терентьеву Е., Харламову М., Худякову Ж., Чумбуридзе А.

За активное участие в подготовке студентов к участию в фестивале администрация факультета благодарит Валуйскую О.Р., Ильинову Е.Ю., Сороколетову Н.Ю., Цинкерман Т.Н.

Фоторепортаж с фестиваля

2003 ЛиМКК ВолГУ      дизайн: УниверSITE Университет-Телепорт      координатор:  @